新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,858 个放租楼盘
屯门 泥围 | 地下

实用面积: 130 尺 @26.9 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
元朗 好景楼 | 好景洋楼 低层

实用面积: 160 尺 @37.5 元
租 $6,000 元
已租
开放式间隔 , 1 浴室
元朗 仁翠苑 | 低层

实用面积: 100 尺 @46
租 $4,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金9折
沙田 河畔花园 | B座 中层 6室

建筑面积: 385 尺 @33.2 元
实用面积: 269 尺 @47.6 元
美联物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
宝琳 新都城 | 2期 第二期 1座 高层 H室

建筑面积: 749 尺 @29.4 元
实用面积: 538 尺 @40.9 元
租 $22,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
葵涌 葵龙大厦 | 低层

建筑面积: 500 尺 @25.8 元
实用面积: 378 尺 @34.1 元
百利物业代理公司
租 $12,900 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
大埔 唐楼 | 2/F 低层

建筑面积: 120 尺 @50
实用面积: 100 尺 @60
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
大埔 大埔汀角路村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
大埔置业
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
荃湾 乐悠居 | 中层

建筑面积: 608 尺 @28.8 元
实用面积: 435 尺 @40.2 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 中层 B室

实用面积: 444 尺 @34.9 元
万氏置业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
元朗 溱柏 | 第9座 高层 H室

实用面积: 272 尺 @34.2 元
万氏置业
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
沙田 河畔花园 | D座 高层

建筑面积: 385 尺 @32.5 元
实用面积: 269 尺 @46.5 元
进富地产
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @19.7 元
东方置业地产
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
豪华装修
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 320 尺 @22.8 元
东方置业地产
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22