新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,624 个放租楼盘
西贡 村屋 | X室 中层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
港基地产代理有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
康城 LP10 | 第2B座 中层 E室

实用面积: 486 尺 @36.6 元
利嘉阁香港有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
将军澳 君傲湾 | 1座 低层 E室

建筑面积: 628 尺 @28.7 元
实用面积: 470 尺 @38.3 元
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
康城 LP10 | 第2B座 中层 F室

实用面积: 517 尺 @38.7 元
利嘉阁香港有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
沙田 花园城 | 1期 雅丽苑 高层

建筑面积: 435 尺 @32.2 元
实用面积: 286 尺 @49
名城地产代理有限公司
租 $14,000 元
私人屋苑
华懋
康城 LP10 | 第2A座 中层 E室

实用面积: 554 尺 @35.7 元
利嘉阁香港有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑

建筑面积: 1,441 尺 @31.2 元
卓龙地产代理有限公司
租 $45,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,502 尺 @15.7 元
实用面积: 2,081 尺 @26.4 元
世纪21灏天地产
租 $55,000 元
5+ 房 , 3 浴室
独立屋
望海景
雅致装修
室内车位
沙田 翠湖花园 | E座 高层

建筑面积: 903 尺 @31
实用面积: 742 尺 @37.7 元
中联物业行有限公司
租 $28,000 元
私人屋苑
恒基
望河景
大埔 比华利山别墅 | 第三期(富汇半岛) 全幢

建筑面积: 3,502 尺 @15.7 元
实用面积: 2,081 尺 @26.4 元
世纪21灏天地产
租 $55,000 元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
望海景
室内车位
大围 富嘉花园 | 3座 低层

建筑面积: 653 尺 @44.4 元
实用面积: 583 尺 @49.7 元
名城地产代理有限公司
租 $29,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
豪华装修
包部份家俬
书架
衣柜
储物柜
全年预缴租金95折
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 中层

实用面积: 325 尺 @43.1 元
中原地产代理有限公司
租 $14,000 元
私人屋苑
望海景
望开扬景
豪华装修
包全屋家电
可养猫狗
独家盘

建筑面积: 707 尺 @13.9 元
盛展物业顾问有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
雅致装修
大围 柏傲庄 | III 8B座 中层 E室

实用面积: 475 尺 @56.8 元
晋联地产
租 $27,000 元
私人屋苑
白石角 海日湾 II | 8座 高层

实用面积: 1,070 尺 @36.9 元
美联物业代理有限公司
租 $39,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22