新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,782 个放租楼盘
沙田 欣廷轩 | 2座 高层

建筑面积: 525 尺 @37.1 元
实用面积: 393 尺 @49.6 元
世纪21奇丰第一城
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 280 尺 @10.7 元
万基地产代理有限公司
租 $3,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
坑口 蔚蓝湾畔 | 7座 高层 B室

建筑面积: 1,268 尺 @30
实用面积: 950 尺 @40
美联物业代理有限公司
租 $38,000 元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
信和
大埔 大美笃 | W室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @18.1 元
兄弟帮物业有限公司
租 $38,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
向东南
村屋
可养猫狗
连车位
荃湾 芙蓉大厦 | 低层 C室

实用面积: 200 尺 @35
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
分租
单幢式大厦
荃湾 丽城花园 | 第二期 1座 中层

建筑面积: 786 尺 @26.7 元
实用面积: 668 尺 @31.4 元
家乐置业(丽城花园)
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
大围 柏傲庄 | II 7A座 中层 A室

实用面积: 664 尺 @57.2 元
中原地产代理限公司
租 $38,000 元
私人屋苑
VR
大围 柏傲庄 | I 3B座 中层 B室

实用面积: 431 尺 @59.9 元
中原地产代理限公司
租 $25,800 元
私人屋苑
VR
宝琳 富丽花园 | 2座 中层 E室

建筑面积: 577 尺 @28.6 元
实用面积: 420 尺 @39.3 元
美联物业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
屯门 扫管笏 | 3区45号 地下

实用面积: 700 尺 @15.7 元
租 $11,000 元
2 房 , 2 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
元朗 好顺泰大厦 | A座 高层 5室

建筑面积: 380 尺 @30.3 元
实用面积: 290 尺 @39.7 元
恩诚物业代理公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
粉岭 荣福中心 | 地下

建筑面积: 104 尺 @57.7 元
新星地产公司
租 $6,000 元
商场铺位
基本装修
火炭 御龙山 | 8座 低层

建筑面积: 1,197 尺 @32.4 元
实用面积: 940 尺 @41.3 元
盛世置业
租 $38,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22