新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,809 个放租楼盘
荃湾 乐悠居 | 中层

建筑面积: 608 尺 @28.8 元
实用面积: 435 尺 @40.2 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 中层 B室

实用面积: 444 尺 @34.9 元
万氏置业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
元朗 溱柏 | 第9座 高层 H室

实用面积: 272 尺 @34.2 元
万氏置业
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
沙田 河畔花园 | D座 高层

建筑面积: 385 尺 @32.5 元
实用面积: 269 尺 @46.5 元
进富地产
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @19.7 元
东方置业地产
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
豪华装修
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 320 尺 @22.8 元
东方置业地产
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
元朗 尚悦 | 第11座 高层 G室

建筑面积: 899 尺 @20.9 元
实用面积: 659 尺 @28.5 元
美联物业
租 $18,800 元
私人屋苑
恒基
雅致装修

建筑面积: 1,245 尺 @15.3 元
租 $19,000 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
葵涌 安盛大厦 | 高层

实用面积: 328 尺 @36.6 元
卓龙地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 3座 低层 C室

建筑面积: 708 尺 @21.9 元
实用面积: 551 尺 @28.1 元
利嘉阁地产
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
屯门 弦海 | 高层 M室

实用面积: 187 尺 @49.2 元
全心置业
租 $9,200 元
电磁炉
沙田 欣廷轩 | 2座 高层

建筑面积: 525 尺 @37.1 元
实用面积: 393 尺 @49.6 元
世纪21奇丰第一城
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 280 尺 @10.7 元
万基地产代理有限公司
租 $3,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
坑口 蔚蓝湾畔 | 7座 高层 B室

建筑面积: 1,268 尺 @30
实用面积: 950 尺 @40
美联物业代理有限公司
租 $38,000 元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
信和
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22