新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,844 个放租楼盘
元朗 宝城洋楼 | 中层

建筑面积: 473 尺 @29.6 元
实用面积: 473 尺 @29.6 元
长荣地产
租 $14,000 元
向东南
洋楼
上水 高尔夫御苑 | 1座 中层 B室

实用面积: 1,108 尺 @36.1 元
美联物业
租 $40,000 元
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景

建筑面积: 12,314 尺 @7.5 元
星置业代理有限公司
租 $92,000 元
工商大厦
望山景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 4,640 尺 @11.9 元
星置业代理有限公司
租 $55,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,771 尺 @6
星置业代理有限公司
租 $16,500 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,099 尺 @6.5 元
星置业代理有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
荃湾 丽城花园 | 第二期 3座 低层 D室

建筑面积: 786 尺 @25.4 元
实用面积: 668 尺 @29.9 元
恒信地产
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 350 尺 @17.1 元
德承地产
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋

建筑面积: 963 尺 @20.2 元
实用面积: 733 尺 @26.6 元
世纪21天生置业
租 $19,500 元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修

莱斯物业(皇廷广场)
租 $3,800 元
工商车位

联大地产
租 $3,200 元
住宅车位
独家盘
坑口 裕明苑 | 裕昌阁 (B座) 低层

建筑面积: 601 尺 @24.6 元
实用面积: 438 尺 @33.8 元
鸿运置业
租 $14,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
基本装修
屯门 泥围 | 地下

实用面积: 130 尺 @26.9 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
元朗 好景楼 | 好景洋楼 低层

实用面积: 160 尺 @37.5 元
租 $6,000 元
已租
开放式间隔 , 1 浴室
元朗 仁翠苑 | 低层

实用面积: 100 尺 @46
租 $4,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22