汇贤一号 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

建筑面积: 580 尺 @16.9 元
日新物业地产有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
望河景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 692 尺 @19.5 元
天和物业
租 $13,500 元
工商大厦

建筑面积: 580 尺 @17.2 元
日盛物业代理有限公司
租 $10,000 元
工商大厦

建筑面积: 694 尺 @18
联想置业
租 $12,500 元
工商大厦

建筑面积: 693 尺 @18
永来地产有限公司
租 $12,500 元
工商大厦

建筑面积: 545 尺 @18.3 元
雍雅管理顾问有限公司
租 $9,980 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 679 尺 @20.3 元
建亿地产有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 568 尺 @21.1 元
利嘉阁地产
租 $12,000 元
向南
工商大厦
望海景
望河景

建筑面积: 694 尺 @18
英发物业有限公司
租 $12,500 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11