青衣 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 青衣

建筑面积: 1,352 尺 @11.8 元
荃湾分行
租 $15,900 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,592 尺 @14
康业物业代理
租 $22,288 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 9,627 尺 @6
星置业代理有限公司
租 $58,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,425 尺 @8.3 元
智诚地产有限公司
租 $11,800 元
向西北
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 7,200 尺 @8.9 元
世纪21专尚物业
租 $64,000 元
工商大厦
基本装修
望楼景
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 27,981 尺 @8.2 元
美联工商 荃湾分行
租 $230,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,199 尺 @9.7 元
星置业代理有限公司
租 $31,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,613 尺 @12.4 元
蔚城顾问有限公司
租 $20,000 元
工商大厦

建筑面积: 15,000 尺 @6.5 元
星置业代理有限公司
租 $97,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,860 尺 @9.4 元
星置业代理有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 厕所
向西
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
青衣 专业柜到门前大厦

建筑面积: 160,000 尺 @11
星置业代理有限公司
租 $1,760,000 元
工商大厦
青衣 专业柜到门前大厦

建筑面积: 47,900 尺 @12.1 元
星置业代理有限公司
租 $580,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11