新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,757 个放租楼盘
屯门 扫管笏 | 3区45号 地下

实用面积: 700 尺 @15.7 元
租 $11,000 元
2 房 , 2 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
元朗 好顺泰大厦 | A座 高层 5室

建筑面积: 380 尺 @30.3 元
实用面积: 290 尺 @39.7 元
恩诚物业代理公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
粉岭 荣福中心 | 地下

建筑面积: 104 尺 @57.7 元
新星地产公司
租 $6,000 元
商场铺位
基本装修
火炭 御龙山 | 8座 低层

建筑面积: 1,197 尺 @32.4 元
实用面积: 940 尺 @41.3 元
盛世置业
租 $38,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和

建筑面积: 770 尺 @12.9 元
晴朗地产
租 $9,900 元
开放式间隔
工商大厦
大围 荟荞 | 中层 2翼B02室

实用面积: 389 尺 @44.5 元
晋联地产
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
基本装修
青衣 灏景湾 | 3座 低层 C室

建筑面积: 811 尺 @33.3 元
实用面积: 666 尺 @40.5 元
中原地产代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 将军澳中心 | 第一期 8座 中层 C室

建筑面积: 546 尺 @33.9 元
实用面积: 406 尺 @45.6 元
美联物业代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
元朗 四季名园 | 独立屋

实用面积: 970 尺 @28.9 元
美联物业
租 $28,000 元
3 房 , 3 浴室
沙田 河畔花园 | B座 低层

建筑面积: 385 尺 @33.2 元
实用面积: 269 尺 @47.6 元
进富地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
将军澳 Monterey | 6B座 高层 F室

实用面积: 364 尺 @48.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
租 $4,000 元
业主盘
住宅车位
信和
火炭 名日九肚山 | 2座 中层 C室

实用面积: 1,226 尺 @36.7 元
中原地产代理限公司
租 $45,000 元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
长实
VR
粉岭 粉岭中心 | 第一期 G座 中层 1室

建筑面积: 470 尺 @27.7 元
实用面积: 368 尺 @35.3 元
美联物业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22