新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,754 个放租楼盘
大埔 六乡楼 | 唐4楼

实用面积: 170 尺 @38.2 元
租 $6,500 元
业主盘
唐楼
分间单位
元朗 加州豪园 | 蒙尼卡径 蒙尼卡径7号 全幢

实用面积: 1,713 尺 @26.3 元
美联物业
租 $45,000 元
3 房
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 865 尺 @15
誉珑地产代理有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
雅致装修
元朗 溱柏 | 第7座 中层

实用面积: 724 尺 @24.2 元
美联物业
租 $17,500 元
私人屋苑
新世界
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 5座 低层 B8室

实用面积: 412 尺 @38.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
私人屋苑
天水围 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1A座 中层 A6室

实用面积: 512 尺 @35.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
新鸿基

力天地产有限公司
租 $2,100 元
住宅车位
华懋

建筑面积: 25 尺 @44
实用面积: 20 尺 @55
租 $1,100 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,137 尺 @11.9 元
裕新地产有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
粉岭 村屋 | 全层 全幢

实用面积: 600 尺 @14.2 元
联大地产
租 $8,500 元
3 房 , 1 浴室
复式单位
白石角 逸珑湾 | II 5座 低层

实用面积: 2,037 尺 @36.7 元
美联物业代理有限公司
租 $74,800 元
4 房 , 3 浴室
连套房
沙田 欣廷轩 | 2座 高层 H室

建筑面积: 525 尺 @37.1 元
实用面积: 393 尺 @49.6 元
美联物业
租 $19,500 元
2 房
私人屋苑
屯门 村屋 | 中层

实用面积: 400 尺 @21.3 元
万利行地产代理
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
有露台
近地铁站
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 中层 G室

建筑面积: 673 尺 @20.5 元
实用面积: 510 尺 @27.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $13,800 元
私人屋苑
长实
大围 金禧花园 | 4座 低层 B室

建筑面积: 416 尺 @43.3 元
实用面积: 314 尺 @57.3 元
中原地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11