新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,721 个放租楼盘
上水 上水围 | 全层 高层

建筑面积: 450 尺 @17.8 元
实用面积: 400 尺 @20
环球置业
租 $8,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
屯门 利宝大厦 | 中层

建筑面积: 317 尺 @26.8 元
实用面积: 234 尺 @36.3 元
信安居地产有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
恒基
望开扬景
望楼景
望市景
葵涌 丰寓 | 低层

实用面积: 247 尺 @62.8 元
美联物业代理有限公司
租 $15,500 元
私人屋苑
添宙

建筑面积: 993 尺 @12.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,132 尺 @16
时代物业
租 $50,000 元
工商大厦
上水 天峦 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,879 尺 @19.1 元
实用面积: 1,815 尺 @30.3 元
日耀地产
租 $55,000 元
4 房 , 3 浴室
连天台

建筑面积: 170 尺 @14.7 元
时代物业
租 $2,500 元
工商大厦
大埔 大埔中心 | 2期 5座 高层 C室

建筑面积: 433 尺 @33.5 元
实用面积: 313 尺 @46.3 元
安富物业代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
西贡 黄竹湾 | 地下

实用面积: 700 尺 @17.9 元
天富基业地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
村屋
白石角 逸珑湾 | I 16座 高层

实用面积: 1,419 尺 @35.9 元
晋联地产
租 $51,000 元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
望园景
元朗 溱柏 | 第7座 中层 A室

实用面积: 724 尺 @24.9 元
美联物业
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
有会所
有露台
望开扬景
大围 柏傲庄 | II 6B座 低层 D室

实用面积: 266 尺 @71.4 元
美联物业
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望园景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
元朗 瑧颐 | 高层 A7室

实用面积: 290 尺 @41.4 元
美联物业
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
望开扬景
屯门 兆禧苑 | A座 (安禧阁) 中层 12室

建筑面积: 462 尺 @22.7 元
实用面积: 338 尺 @31.1 元
置安居物业
租 $10,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
向西北
居屋
基本装修
独家盘
青衣 明翘汇 | 2座 低层 C室

实用面积: 413 尺 @48.4 元
中原地产代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11