九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,395 个放租楼盘

建筑面积: 410 尺 @12.2 元
富达物业代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
3 日前 刊登
佐敦 文华楼 | 中层 22室

实用面积: 280 尺 @32.9 元
景鸿地产
租 $9,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
分间单位
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 3,997 尺 @22
置业28
租 $88,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 830 尺 @21.1 元
置业28
租 $17,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
观塘 官塘工商大厦 | 28室

建筑面积: 1,993 尺 @16
置业28
租 $31,800 元
工商大厦
雅致装修
观塘 商业大厦 | 1室

建筑面积: 978 尺 @15
置业28
租 $14,670 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 中层 C室

建筑面积: 705 尺 @35.5 元
实用面积: 490 尺 @51
中原地产
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港小轮
望开扬景
望海景
有露台
九龙站 擎天半岛 | 6座 中层

建筑面积: 1,125 尺 @42.7 元
实用面积: 853 尺 @56.3 元
香港置业
租 $48,000 元
3 房 , 2 浴室
微波炉
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层

建筑面积: 1,156 尺 @47.1 元
实用面积: 846 尺 @64.4 元
香港置业
租 $54,500 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
3 日前 刊登
蓝田 德田邨 | 21室 中层

实用面积: 160 尺 @51.9 元
中远地产有限公司
租 $8,300 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
公屋
望开扬景
太子 旺铺 | 地下

建筑面积: 500 尺 @77.6 元
鸿利物业代理有限公司
租 $38,800 元
开放式间隔
地铺
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 2,000 尺 @22.5 元
富诚物业有限公司
租 $45,000 元
1 厕所
地铺
红磡 海滨南岸 | 2座 高层 H室

建筑面积: 770 尺 @35.7 元
实用面积: 590 尺 @46.6 元
桦毅地产代理公司
租 $27,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
包全屋家俬
3 日前 刊登

建筑面积: 1,250 尺 @14.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
3 日前 刊登
太子 唐楼 | 全层 中层

实用面积: 695 尺 @19.4 元
万宝物业代理
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
分租
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11