九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,360 个放租楼盘
3 日前 刊登

实用面积: 2,003 尺 @59.9 元
迅积地产代理有限公司
租 $120,000 元
4 房 , 3 浴室
优质校网
3 日前 刊登
观塘 华发大楼 | 中层

实用面积: 90 尺 @33.3 元
置丰地产
租 $3,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
3 日前 刊登
大角咀 福和大楼 | B座 高层

实用面积: 240 尺 @41.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,900 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
3 日前 刊登

置丰地产
租 $1,700 元
住宅车位
3 日前 刊登

建筑面积: 403 尺 @22.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $9,200 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登
旺角 丽荣楼 | 全层 低层

建筑面积: 250 尺 @34
惠兴物业
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
唐楼
分间单位
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登
旺角 丽荣楼 | 全层 低层

建筑面积: 280 尺 @30.4 元
惠兴物业
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
3 日前 刊登

建筑面积: 1,431 尺 @31.4 元
新信物业
租 $45,000 元
工商大厦
3 日前 刊登
启德 维港双钻 | 第1A座 高层 A室

实用面积: 493 尺 @46.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
中国海外
3 日前 刊登
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 低层

实用面积: 237 尺 @58.2 元
君汇地产《大本型》
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
五矿
望开扬景
望海景
雅致装修
观塘 观塘大厦 | 中层

实用面积: 397 尺 @12.6 元
租 $5,000 元
抽油烟机
3 日前 刊登
佐敦 富裕台 | A座 低层 A8室

建筑面积: 535 尺 @37.4 元
实用面积: 455 尺 @44
家旺物业大埔道
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
包全屋家电
雅致装修
包全屋家俬
3 日前 刊登
何文田 太和苑 | 太和 中层

实用面积: 948 尺 @38
港骏物业
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
室内车位
3 日前 刊登
启德 嘉峯汇 | 2B座 中层

实用面积: 460 尺 @55.4 元
香港置业
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
3 日前 刊登
油塘 鲤湾天下 | 高层

建筑面积: 584 尺 @31.7 元
实用面积: 425 尺 @43.5 元
君汇地产《大本型》
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
泛海
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11