时信中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

时信中心 工商大厦

物业管理公司:康业服务有限公司

查看 时信中心 工商大厦成交价、图则等资料

4 日前 刊登

建筑面积: 696 尺 @18.7 元
实用面积: 492 尺 @26.4 元
卓丰物业代理公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
望开扬景
雅致装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 696 尺 @18.7 元
卓丰物业代理公司
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 696 尺 @18.7 元
平靓正工作室物业
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 662 尺 @30.2 元
实用面积: 462 尺 @43.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11