利嘉工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗
3 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @20
租 $4,000 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 185 尺 @17.3 元
租 $3,200 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 350 尺 @20
利森地产物业顾问公司
租 $7,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 280 尺 @12.1 元
富丽地产代理有限公司
租 $3,380 元
写字楼

建筑面积: 1,138 尺 @13.2 元
新美居地产
租 $15,000 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 600 尺 @14.7 元
宏大地产
租 $8,800 元
工商大厦

建筑面积: 450 尺 @14
宏大地产
租 $6,300 元
工商大厦

建筑面积: 160 尺 @17.5 元
宏进地产代理
租 $2,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 776 尺 @10.6 元
新美居地产
租 $8,200 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11