九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,458 个放租楼盘
3 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @50.7 元
君皇地产有限公司
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
雅致装修
储物柜
衣柜
电磁炉
冷气机
3 日前 刊登
长沙湾 肇如大厦 | H室 高层

实用面积: 928 尺 @39.9 元
港联置业(旺角)
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望园景
基本装修
独家盘

建筑面积: 591 尺 @32.1 元
八达地产代理有限公司
租 $19,000 元
开放式间隔
写字楼
基本装修
3 日前 刊登
尖沙咀 加拿芬道2号

建筑面积: 480 尺 @39.6 元
卓思地产有限公司
租 $19,000 元
写字楼
九龙湾 近地铁工厦有窗

建筑面积: 650 尺 @12.3 元
日升物业代理
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,300 尺 @16.9 元
实用面积: 1,100 尺 @20
日升物业代理
租 $22,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,205 尺 @16.6 元
实用面积: 964 尺 @20.7 元
日升物业代理
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 1,000 尺 @14.8 元
日升物业代理
租 $14,800 元
工商大厦
3 日前 刊登
何文田 誉林 | 中层 D室

实用面积: 260 尺 @61.5 元
明威置业
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
永义
3 日前 刊登

建筑面积: 100 尺 @65
世纪21星铸(尖沙咀)有限公司
租 $6,500 元
商场铺位
地铺
3 日前 刊登

实用面积: 170 尺 @50
骏辉地产投资有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 | 套房

实用面积: 200 尺 @50
天恩物业
租 $10,000 元
分间单位
3 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @14
诚达地产代理有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
基本装修
望园景
望开扬景
望市景
望楼景
3 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第二座 中层 F室

建筑面积: 1,225 尺 @39.2 元
实用面积: 874 尺 @54.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望园景
望市景
望海景
VR

建筑面积: 130 尺 @36.9 元
实用面积: 100 尺 @48
华升地产代理公司
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11