九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,485 个放租楼盘
启德 尚珒溋 | 2座 中层

实用面积: 465 尺 @48.2 元
世纪21启丰物业代理
租 $22,400 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
启德 嘉汇 | 1座 中层

实用面积: 502 尺 @49.4 元
世纪21启丰物业代理
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
启德 Oasis Kai Tak | 5座 中层

实用面积: 508 尺 @48.8 元
世纪21启丰物业代理
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
启德 Monaco One | 2B座 中层

实用面积: 329 尺 @53.2 元
世纪21启丰物业代理
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 4,153 尺 @19.7 元
美联工商
租 $82,000 元
向东南
写字楼
雅致装修
启德 启德1号(I) | 2座 中层

实用面积: 567 尺 @51.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $29,000 元
3 房 , 1 浴室
望园景
启德 龙誉 | 1A座 低层

实用面积: 539 尺 @48.2 元
世纪21启丰物业代理
租 $25,999 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
启德 Oasis Kai Tak | 5座 高层

实用面积: 534 尺 @53.4 元
世纪21启丰物业代理
租 $28,500 元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
启德 启德1号(II) | 3座 中层 E室

实用面积: 563 尺 @49.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
启德 嘉汇 | 9座 高层

实用面积: 964 尺 @51.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $49,800 元
4 房 , 3 浴室
优质校网
启德 尚珒溋 | 2座 中层

实用面积: 585 尺 @51.3 元
世纪21启丰物业代理
租 $29,999 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登

建筑面积: 260 尺 @22.3 元
永升物业代理
租 $5,800 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
全年预缴租金95折
3 日前 刊登

实用面积: 302 尺 @39.7 元
小村置业有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登

建筑面积: 2,490 尺 @12
安居置业工商铺九龙湾
租 $29,999 元
2 厕所
向东南
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
望市景
望楼景
3 日前 刊登
佐敦 Austin Living | Vr Floor Plan

实用面积: 150 尺 @46.7 元
小村置业有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11