金百盛中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 23 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

建筑面积: 797 尺 @23
富盛地产代理
租 $18,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 937 尺 @19.2 元
卓丰物业代理公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 898 尺 @20.9 元
富盛地产代理
租 $18,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望楼景
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,233 尺 @21.7 元
中滙地产代理工商铺
租 $26,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,233 尺 @21.7 元
富盛地产代理
租 $26,800 元
工商大厦
望开扬景
望山景
连平台
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
豪华装修

建筑面积: 827 尺 @26.6 元
富盛地产代理
租 $22,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
雅致装修
望山景
望开扬景

建筑面积: 859 尺 @22.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,500 元
向北
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 937 尺 @19
有信(工商)物业代理
租 $17,800 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
基本装修

建筑面积: 797 尺 @24.8 元
福至物业代理有限公司
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 937 尺 @19.2 元
安联物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 923 尺 @25.8 元
实用面积: 519 尺 @45.9 元
卓丰物业代理公司
租 $23,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望市景

建筑面积: 937 尺 @19
福至物业代理有限公司
租 $17,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 829 尺 @23.9 元
有信(工商)物业代理
租 $19,800 元
1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 828 尺 @21.5 元
中滙地产代理工商铺
租 $17,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11