九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,444 个放租楼盘
22 小时前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 高层

实用面积: 991 尺 @73.5 元
香港置业
租 $72,800 元
3 房 , 2 浴室
另有无沐浴的厕所
22 小时前 刊登
深水埗 大埔道 | A室

实用面积: 100 尺 @48
南昌地产代理有限公司
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
冷气机
热水炉
可养猫狗
22 小时前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街89号 中层

建筑面积: 1,050 尺 @25.7 元
实用面积: 767 尺 @35.2 元
大同地产
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望山景
雅致装修
22 小时前 刊登

建筑面积: 13,600 尺 @9.4 元
世纪21专尚物业
租 $128,000 元
工商大厦
22 小时前 刊登
启德 嘉汇 | 2座 中层

实用面积: 486 尺 @47.3 元
世纪21启丰物业代理
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
22 小时前 刊登
启德 嘉峯汇 | 2A座 高层

实用面积: 325 尺 @54.5 元
世纪21启丰物业代理
租 $17,700 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
22 小时前 刊登
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 225 尺 @71.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
22 小时前 刊登

建筑面积: 1,205 尺 @16.2 元
栢联物业有限公司
租 $19,500 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修
22 小时前 刊登
红磡 半岛豪庭 | 3座 中层

建筑面积: 582 尺 @37.5 元
实用面积: 442 尺 @49.3 元
星汇物业
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
望市景
22 小时前 刊登
深水埗 爱海颂 | 5座 低层

实用面积: 507 尺 @43.4 元
美联物业代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
22 小时前 刊登

建筑面积: 1,640 尺 @12.8 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,205 尺 @16.2 元
栢联物业有限公司
租 $19,500 元
2 厕所
楼上铺
雅致装修
22 小时前 刊登
尖沙咀 丽东大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @45
骏辉地产建荣有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
22 小时前 刊登

建筑面积: 1,900 尺 @13.2 元
世纪21专尚物业
租 $25,000 元
工商大厦
22 小时前 刊登
尖沙咀 乐福大厦 | 高层 ST-13室

实用面积: 447 尺 @44.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09