九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,260 个放租楼盘
2 日前 刊登
太子 康龄大厦 | 低层

实用面积: 200 尺 @59
骏辉地产国际有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
观塘 合和大厦 | 低层 F室

实用面积: 210 尺 @41.9 元
宜家地产
租 $8,800 元
洋楼
2 日前 刊登

建筑面积: 4,544 尺 @17.6 元
世纪21专注工商铺
租 $80,000 元
2 房 , 2 厕所
地铺
雅致装修
2 日前 刊登
深水埗 冠奇大厦 | 钦州街61号 地下

建筑面积: 450 尺 @77.8 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $35,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
基本装修

建筑面积: 1,528 尺 @16.7 元
实用面积: 1,133 尺 @22.5 元
有信(工商)物业代理
租 $25,500 元
3 房
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 2,495 尺 @18.8 元
有信(工商)物业代理
租 $46,800 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望山景
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 978 尺 @19.2 元
实用面积: 671 尺 @28
有信(工商)物业代理
租 $18,800 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
2 日前 刊登
九龙塘 信达阁 | 高层 G室

建筑面积: 559 尺 @39.4 元
实用面积: 405 尺 @54.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登

实用面积: 180 尺 @40
骏辉地产世一有限公司
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
望楼景
冷气机
抽油烟机
近地铁站
2 日前 刊登

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 德成轩 | 中层

建筑面积: 647 尺 @35.2 元
实用面积: 429 尺 @53.1 元
中兴地产有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
雅致装修
佐敦 嘉成大厦 | 中层 65室

实用面积: 497 尺 @40
中兴地产有限公司
租 $19,900 元
3 房 , 1 浴室
新蒲岗 如意楼 | 新蒲岗

实用面积: 250 尺 @31.2 元
生发地产
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
2 日前 刊登
深水埗 AVA61 | AVA 61 中层

实用面积: 164 尺 @64
鸿发地产物业
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
维达
近地铁站
雅致装修
望市景
望开扬景
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 中层

建筑面积: 1,221 尺 @47.3 元
实用面积: 872 尺 @66.3 元
香港置业
租 $57,799 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09