九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,494 个放租楼盘
19 小时前 刊登
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 541 尺 @42.5 元
太阳物业
租 $23,000 元
2 房
私人屋苑
长实
20 小时前 刊登
何文田 欣图轩 | 3座 高层

建筑面积: 688 尺 @32
实用面积: 539 尺 @40.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $22,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
20 小时前 刊登
旺角 金旺楼 | 低层

建筑面积: 718 尺 @10.7 元
金居物业
租 $7,700 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
20 小时前 刊登
大角咀 尚玺 | 高层 B室

实用面积: 165 尺 @63.6 元
富居地产有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
实德环球
雅致装修
红磡 唐楼 | B室

实用面积: 356 尺 @30.3 元
捷升置业有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
洋楼
豪华装修
近地铁站
近大型商场
20 小时前 刊登
旺角 长旺雅苑 | 高层 C室

建筑面积: 844 尺 @29.6 元
实用面积: 584 尺 @42.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
望市景
红磡 阳光广场 | 2座 低层

建筑面积: 625 尺 @32
实用面积: 480 尺 @41.7 元
捷升置业有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
另有无沐浴的厕所
3 日前 刊登
长沙湾 瑜悦 | 低层 C室

实用面积: 350 尺 @51.4 元
千亿物业 长沙湾分行
租 $18,000 元
1 房
单幢式大厦
华懋
22 小时前 刊登
长沙湾 瑜悦 | 低层 F室

实用面积: 343 尺 @52.5 元
千亿物业 长沙湾分行
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
华懋
21 小时前 刊登

建筑面积: 560 尺 @17.7 元
实用面积: 180 尺 @55
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
启德 启德1号(I) | 低座6座 低层

实用面积: 1,544 尺 @55.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $85,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
望园景
21 小时前 刊登
油麻地 富昌大厦 | 高层 A室

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
21 小时前 刊登
长沙湾 映筑 | 中层

实用面积: 323 尺 @60.4 元
喜居物业-钦州街分店
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
洋楼
恒基
望山景
望开扬景
基本装修
21 小时前 刊登

建筑面积: 3,500 尺 @14.3 元
世纪21专尚物业
租 $50,000 元
工商大厦
21 小时前 刊登
启德 嘉峯汇 | 1B座 高层 D室

实用面积: 466 尺 @53.6 元
香港置业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09