太子 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 17 个放租楼盘
已选择地区: 太子

建筑面积: 1,400 尺 @22.9 元
鸿发地产物业
租 $32,000 元
地铺
生意顶让
1 日前 刊登
太子 单幢楼房 | 地下

建筑面积: 1,400 尺 @22.9 元
鸿发地产物业
租 $32,000 元
1 厕所
地铺
独家盘
太子 旺铺 | 地下

建筑面积: 500 尺 @77.6 元
鸿利物业代理有限公司
租 $38,800 元
开放式间隔
地铺
基本装修
3 日前 刊登
太子 南苑大厦 | 地下

建筑面积: 300 尺 @76.7 元
安高行有限公司
租 $23,000 元
地铺
基本装修
太子 旺铺 | 地下

建筑面积: 500 尺 @72
鸿利物业代理有限公司
租 $36,000 元
开放式间隔
地铺
基本装修
太子 店铺 | 地下

建筑面积: 250 尺 @239.2 元
伯乐联行
租 $59,800 元
地铺
太子 荔枝角道 | 地下

建筑面积: 550 尺 @43.3 元
兆傲物业顾问有限公司
租 $23,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
基本装修
太子 泰安阁 | 地舗 地下

建筑面积: 1,500 尺 @48
晋联地产(太子)
租 $72,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
地铺
雅致装修
太子 太子地铺 | 地铁D口 低层

建筑面积: 1,100 尺 @50
家旺物业 弥敦道分行
租 $55,000 元
2 房 , 1 厕所
地铺
雅致装修
太子 店铺 | A铺

建筑面积: 600 尺 @31.7 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $19,000 元
地铺

建筑面积: 1,600 尺 @24.4 元
安迪物业代理
租 $39,000 元
楼上铺
太子 唐楼 | 地下

建筑面积: 1,200 尺 @24.2 元
家田物业代理公司
租 $29,000 元
地铺
独家盘

建筑面积: 2,200 尺 @40
祥发地产
租 $88,000 元
地铺
雅致装修
太子 大南街 | 地下

建筑面积: 800 尺 @47.5 元
兆傲物业顾问有限公司
租 $38,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 2,200 尺 @22.3 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $49,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11