香港毛纺工业大厦 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 葵涌
2 日前 刊登

建筑面积: 5,092 尺 @1,767 元
卓杰物业 葵涌中心
售 $900 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 5,092 尺 @1,767 元
实用面积: 4,000 尺 @2,250 元
中港地产有限公司
售 $900 万元
2 厕所
向南
工商大厦
望楼景

建筑面积: 5,064 尺 @1,777 元
美联工商 荃湾分行
售 $900 万元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 5,092 尺 @1,801 元
美联工商
售 $917 万元
工商大厦
望市景

建筑面积: 5,092 尺 @1,800 元
美联工商
售 $916.6 万元
工商大厦

建筑面积: 5,064 尺 @1,754 元
实用面积: 3,775 尺 @2,352 元
中港地产有限公司
售 $888 万元
3 房 , 2 厕所
向南
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 5,092 尺 @1,826 元
美联工商 荃湾分行
售 $930 万元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11