华发工业大厦 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

建筑面积: 4,599 尺 @1,740 元
景升(工商铺)代理
售 $800 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 230 尺 @4,261 元
实用面积: 160 尺 @6,125 元
售 $98 万元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11