国际企业中心三期 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾

国际企业中心三期 工商大厦

位于大涌道18号的甲级写字楼,合共提供163伙,标准单位外,更设特色楼层,部分单位并设有私人平台

查看 国际企业中心三期 工商大厦成交价、图则等资料

2 日前 刊登

建筑面积: 1,391 尺 @4,206 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $585 万元
工商大厦
第一
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,791 尺 @4,204 元
实用面积: 1,164 尺 @6,469 元
美联工商
售 $753 万元
开放式间隔
工商大厦
第一
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11