沙田工业中心 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

沙田工业中心 工商大厦

物业管理公司:康业

查看 沙田工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 29,206 尺 @4,109 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.2 亿元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,736 尺 @5,922 元
世纪21专注工商铺
售 $1,028 万元
工商大厦
室内车位
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 6,179 尺 @4,888 元
世纪21专注工商铺
售 $3,020 万元
工商大厦

建筑面积: 29,206 尺 @4,109 元
美联工商
售 $1.2 亿元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11