新蒲岗 , 黄大仙 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 76 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 4,393 尺 @2,500 元
莱斯物业 新蒲岗
售 $1,098.3 万元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 1,013 尺 @4,620 元
莱斯物业 新蒲岗
售 $468 万元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 1,624 尺 @4,957 元
利嘉阁地产有限公司
售 $805 万元
工商大厦

建筑面积: 1,078 尺 @5,195 元
亚太物业代理有限公司
售 $560 万元
工商大厦
麒丰资本

建筑面积: 3,909 尺 @2,556 元
亚太物业代理有限公司
售 $999 万元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 435 尺 @5,011 元
亚太物业代理有限公司
售 $218 万元
工商大厦

建筑面积: 10,723 尺 @2,984 元
安居置业工商铺新蒲岗
售 $3,200 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 22,499 尺 @2,445 元
亚太物业代理有限公司
售 $5,500 万元
工商大厦

建筑面积: 3,879 尺 @2,784 元
亚太物业代理有限公司
售 $1,080 万元
工商大厦

建筑面积: 10,723 尺 @2,499 元
实用面积: 7,975 尺 @3,361 元
置业28
售 $2,680 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 240 尺 @5,625 元
成业地产有限公司
售 $135 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 5,399 尺 @2,556 元
成业地产有限公司
售 $1,380 万元
工商大厦
望开扬景
新蒲岗 六合工业大厦 | 中层全层

建筑面积: 21,932 尺 @3,009 元
戴德梁行(香港)有限公司
售 $6,600 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修
室内车位

建筑面积: 815 尺 @5,129 元
亚太物业代理有限公司
售 $418 万元
工商大厦

建筑面积: 979 尺 @6,261 元
亚太物业代理有限公司
售 $613 万元
写字楼
亿京
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22