泰力工业中心 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

泰力工业中心 工商大厦

物业管理公司:康业管理

查看 泰力工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,606 尺 @4,284 元
亚太物业代理有限公司
售 $688 万元
工商大厦

建筑面积: 1,598 尺 @4,118 元
亚太物业代理有限公司
售 $658 万元
工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @4,063 元
世纪21专尚物业
售 $650 万元
工商大厦

建筑面积: 1,598 尺 @4,118 元
成业地产有限公司
售 $658 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 2,922 尺 @4,449 元
金晋物业代理有限公司
售 $1,300 万元
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11