时信中心 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角

时信中心 工商大厦

物业管理公司:康业服务有限公司

查看 时信中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 653 尺 @7,167 元
实用面积: 463 尺 @10,108 元
卓丰物业代理公司
售 $468 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
雅致装修
望开扬景
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11