朝光商业大厦 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

建筑面积: 983 尺 @4,456 元
好景地产代理公司
售 $438 万元
1 厕所
工商大厦
独家盘
深水埗 朝光商业大厦 | 全层 高层

建筑面积: 1,000 尺 @4,450 元
实用面积: 680 尺 @6,544 元
富荣地产代理
售 $445 万元
向东
写字楼
望开扬景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11