九龙湾 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 49 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾

建筑面积: 2,217 尺 @4,375 元
利嘉阁地产有限公司
售 $970 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 862 尺 @3,596 元
实用面积: 726 尺 @4,270 元
森森物业
售 $310 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,185 尺 @2,954 元
莱斯物业 新蒲岗
售 $350 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,800 尺 @6,786 元
得力地产有限公司
售 $1,900 万元 +
写字楼
第一

建筑面积: 1,589 尺 @10,069 元
实用面积: 1,081 尺 @14,801 元
领高地产代理有限公司
售 $1,600 万元
向西
写字楼
亿京
望海景

建筑面积: 881 尺 @4,313 元
日基地产
售 $380 万元
工商大厦

建筑面积: 4,748 尺 @4,212 元
美联工商
售 $2,000 万元
写字楼
望开扬景
望海景

建筑面积: 1,299 尺 @4,927 元
日基地产
售 $640 万元
工商大厦
九龙湾 KOWLOON

建筑面积: 1,650 尺 @4,000 元
嘉信物业代理
售 $660 万元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 1,815 尺 @2,744 元
实用面积: 1,122 尺 @4,439 元
安居置业工商铺九龙湾
售 $498 万元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,185 尺 @2,827 元
日升物业代理
售 $335 万元
工商大厦

建筑面积: 4,393 尺 @2,613 元
莱斯物业工商铺
售 $1,148 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 750 尺 @3,307 元
嘉信物业代理
售 $248 万元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 4,393 尺 @2,613 元
日基地产
售 $1,148 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,185 尺 @2,827 元
安居置业工商铺观塘1
售 $335 万元
工商大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11