第一集团中心 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾

第一集团中心 工商大厦

位于九龙湾的甲级写字楼第一集团中心,提供合共86个写字楼及商铺单位。

查看 第一集团中心 工商大厦成交价、图则等资料

2 日前 刊登

建筑面积: 1,497 尺 @9,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,347.3 万元
写字楼
第一
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,497 尺 @9,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,347.3 万元
写字楼
第一
基本装修

建筑面积: 1,497 尺 @6,199 元
美联物业
售 $928 万元
1 厕所
向西南
工商大厦
第一
连天台
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 2,800 尺 @6,786 元
得力地产有限公司
售 $1,900 万元 +
写字楼
第一

建筑面积: 1,497 尺 @6,680 元
实用面积: 973 尺 @10,277 元
莱斯物业创富中心
售 $1,000 万元 +
工商大厦
第一
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11