旺角 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 61 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 金钻玺 | 高层

建筑面积: 1,835 尺 @8,447 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,550 万元
写字楼
望山景
24小时出入
独立洗手间
连天台
雅致装修

建筑面积: 3,421 尺 @6,200 元
利嘉阁(工商铺)
售 $2,121 万元
写字楼
雅致装修
旺角 银城广场 | 高层

建筑面积: 4,357 尺 @7,804 元
利嘉阁(工商铺)
售 $3,400 万元
写字楼
基本装修
望市景
望开扬景

建筑面积: 1,289 尺 @3,863 元
美居物业
售 $498 万元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
望市景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 285 尺 @8,702 元
售 $248 万元
开放式间隔
业主盘
写字楼
望开扬景

建筑面积: 322 尺 @7,081 元
八达地产代理有限公司
售 $228 万元
向东南
写字楼
雅致装修
旺角 金钻玺 | 高层

建筑面积: 1,835 尺 @8,719 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
写字楼

建筑面积: 265 尺 @7,170 元
富荣地产代理
售 $190 万元
写字楼

建筑面积: 750 尺 @6,000 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $450 万元
写字楼
雅致装修
旺角 汇达中心 | 低层

建筑面积: 502 尺 @7,749 元
明家置业
售 $389 万元
1 厕所
写字楼

建筑面积: 279 尺 @6,380 元
盛昌地产有限公司
售 $178 万元
开放式间隔
写字楼

建筑面积: 151 尺 @7,815 元
金誉物业代理有限公司
售 $118 万元
写字楼
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,099 尺 @5,914 元
嘉邦置业顾问公司
售 $650 万元
开放式间隔
写字楼
望楼景
24小时出入

建筑面积: 275 尺 @6,545 元
美联商业
售 $180 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 159 尺 @7,547 元
嘉峰地产
售 $120 万元
写字楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11