黄竹坑 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 20 个放售楼盘
已选择地区: 黄竹坑

建筑面积: 2,832 尺 @4,590 元
鸿基地产有限公司
售 $1,300 万元
写字楼
望山景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 665 尺 @2,857 元
鸿基地产有限公司
售 $190 万元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,550 尺 @3,725 元
鸿基地产有限公司
售 $950 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 377 尺 @4,297 元
鸿基地产有限公司
售 $162 万元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,226 尺 @3,263 元
鸿基地产有限公司
售 $400 万元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11