店铺 最新香港租房搜寻结果

4 小时前 刊登
深水埗 喜扬 | 喜·扬 中层 B室

实用面积: 205 尺 @62.4 元
中原地产代理限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
VR
全年预缴租金95折
24 小时前 刊登

建筑面积: 342 尺 @37.4 元
实用面积: 284 尺 @45.1 元
喜居物业-钦州街分店
租 $12,800 元
2 房
私人屋苑
洋楼
24 小时前 刊登
深水埗 嘉裕居 | 高层 A室

建筑面积: 481 尺 @30.8 元
实用面积: 305 尺 @48.5 元
宇晴地产
租 $14,800 元
2 房
洋楼
恒基
望开扬景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登
长沙湾 光华楼 | 高层

实用面积: 323 尺 @40.9 元
卓居地产
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
4 日前 刊登

建筑面积: 343 尺 @33.5 元
实用面积: 236 尺 @48.7 元
八运地产代理有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 御汇 | 高层

建筑面积: 365 尺 @39.7 元
实用面积: 272 尺 @53.3 元
高盛地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
信和
雅致装修
有露台
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 低层

实用面积: 264 尺 @56.1 元
权都地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有会所
有露台
欢迎大学生
近地铁站

实用面积: 239 尺 @41
港威置业(元州街)
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长沙湾 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 低层

实用面积: 618 尺 @49.8 元
港威置业(元州街)
租 $30,800 元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
万科香港
望开扬景
洗衣机
雪柜

实用面积: 320 尺 @39.1 元
全安物业有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
全年预缴租金9折
深水埗 兴基大厦 | 低层 A室

建筑面积: 110 尺 @44.5 元
实用面积: 100 尺 @49
租 $4,900 元
业主盘
唐楼
基本装修
独家盘
深水埗 两洲大厦 | 中层 G室

建筑面积: 400 尺 @31.3 元
实用面积: 280 尺 @44.6 元
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
洋楼
雅致装修
南昌 汇玺 | (2A期) 1B座 中层 G室

实用面积: 352 尺 @59.7 元
香港置业
租 $21,000 元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
长沙湾 幸荟 | 低层

实用面积: 177 尺 @58.8 元
权都地产代理有限公司
租 $10,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
有露台
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街81号 高层 A室

建筑面积: 880 尺 @29.5 元
实用面积: 664 尺 @39.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11