安东大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

安东大厦 屋苑

安东大厦位于大王东街16号,提供74个单位。

查看 安东大厦 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 安东大厦 | 高层

建筑面积: 380 尺 @41.3 元
实用面积: 279 尺 @56.3 元
鼎盛物业有限公司
租 $15,700 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 安东大厦 | 高层

建筑面积: 380 尺 @44.7 元
实用面积: 279 尺 @60.9 元
湾仔地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
湾仔 安东大厦 | 高层 B室

建筑面积: 500 尺 @32.8 元
实用面积: 356 尺 @46.1 元
湾仔地产代理有限公司
租 $16,400 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
4 日前 刊登
湾仔 安东大厦 | 高层 C室

建筑面积: 380 尺 @41.3 元
实用面积: 279 尺 @56.3 元
湾仔地产代理有限公司
租 $15,700 元
私人屋苑
雅致装修
湾仔 安东大厦 | 高层 C室

建筑面积: 380 尺 @44.5 元
实用面积: 279 尺 @60.6 元
天福地产
租 $16,900 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
洗衣机
雪柜
湾仔 安东大厦 | 高层

建筑面积: 380 尺 @43.4 元
实用面积: 279 尺 @59.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
冷气机
雪柜
湾仔 安东大厦 | 高层

建筑面积: 380 尺 @41.6 元
实用面积: 279 尺 @56.6 元
盈丰物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
湾仔 安东大厦 | 高层

建筑面积: 380 尺 @44.7 元
实用面积: 279 尺 @60.9 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 安东大厦 | 高层 B室

建筑面积: 500 尺 @33.6 元
实用面积: 356 尺 @47.2 元
湾仔地产有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11