太子 最新香港租房搜寻结果

共有 236 个放租楼盘
已选择地区: 太子
太子 单幢楼房 | 中层

实用面积: 170 尺 @48.8 元
泰安地产
租 $8,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
太子 水渠道 | 低层

建筑面积: 160 尺 @43.1 元
实用面积: 130 尺 @53.1 元
租 $6,900 元
业主盘
分间单位
冷气机
雪柜
洗衣机
豪华装修
13 小时前 刊登

实用面积: 297 尺 @35.4 元
多多都有兆业有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
1 日前 刊登
太子 宝兴大楼 | 中层

实用面积: 265 尺 @45.3 元
鸿利物业代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔
洋楼
近地铁站
基本装修
太子 光明楼 | 中层

建筑面积: 80 尺 @45
实用面积: 50 尺 @72
租 $3,600 元
1 房
太子 汝州街/枫树街 | 低层

实用面积: 340 尺 @28.8 元
美景地产
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
望开扬景
雅致装修
冷气机
热水炉
太子 唐美大厦 | 全层

实用面积: 295 尺 @35.6 元
富荣地产代理
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
太子 金华大楼 | 金华 中层

实用面积: 100 尺 @39
富荣地产代理
租 $3,900 元
开放式间隔
唐楼
望市景
基本装修
太子 别树一居 | 中层 C室

实用面积: 436 尺 @45.4 元
鸿利物业代理有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望山景
基本装修
有会所
近地铁站
近大型商场
太子 唐楼 | 砵兰街444号5楼 高层

实用面积: 110 尺 @39.1 元
嘉峰地产
租 $4,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
分租
太子 利达大楼 | 高层 A室

实用面积: 160 尺 @50
富荣地产代理
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望山景
雅致装修

实用面积: 475 尺 @25.3 元
富荣地产代理
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
太子 恒安大楼 | 低层

实用面积: 600 尺 @33.3 元
富荣地产代理
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
太子 万利楼 | 中层 ST-24A室

实用面积: 140 尺 @59.3 元
雅居地产
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
分间单位
太子 基隆大厦 | 低层 B室

实用面积: 100 尺 @49
租 $4,900 元
1 浴室
业主盘
洋楼
望市景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11