荟朗 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 马鞍山

荟朗 屋苑

荟朗由宏安集团发展,设有2座,提供640个单位,间隔分为开放式至2房,面积由200至439平方尺不等。

查看 荟朗 屋苑成交价、图则等资料

马鞍山 荟朗 | 2座 低层

实用面积: 208 尺 @57.7 元
世纪21奇丰云海
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望开扬景
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
马鞍山 荟朗 | 2座 高层 A06室

实用面积: 293 尺 @52.9 元
美联物业代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望山景
望园景
望开扬景
望海景
可养猫狗
4 日前 刊登
马鞍山 荟朗 | 1座 高层 A03室

实用面积: 238 尺 @50.4 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
马鞍山 荟朗 | 2座 低层

实用面积: 208 尺 @57.7 元
世纪21奇丰新港城
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
基本装修
马鞍山 荟朗 | 1座 中层 B01室

实用面积: 230 尺 @43.5 元
荟星地产代理有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
宏安
马鞍山 荟朗 | 1座 中层

实用面积: 221 尺 @49.8 元
荟星地产代理有限公司
租 $11,000 元
私人屋苑
宏安
马鞍山 荟朗 | 1座 中层 A05室

实用面积: 225 尺 @44.4 元
荟星地产代理有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
马鞍山 荟朗 | 1座 中层 A07室

实用面积: 293 尺 @46.1 元
荟星地产代理有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22