新港豪庭 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

新港豪庭 屋苑

新港豪庭 位于九龙 大角咀 塘尾道51号,发展商为恒基兆业,于2006年5月开始落成,由1座楼宇组成,共有80个单位。实用面积为346至796平方尺,屋苑内设有会所、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 新港豪庭 屋苑成交价、图则等资料

大角咀 新港豪庭 | 高层 B室

建筑面积: 1,088 尺 @31.1 元
实用面积: 767 尺 @44.1 元
中原地产
租 $33,800 元
4 房
向东南
私人屋苑
恒基
雅致装修

建筑面积: 655 尺 @30.5 元
实用面积: 464 尺 @43.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
大角咀 新港豪庭 | 中层 D室

建筑面积: 655 尺 @32.1 元
实用面积: 464 尺 @45.3 元
骏辉地产置业有限公司
租 $21,000 元
洋楼
恒基
大角咀 新港豪庭 | 独立屋 低层

建筑面积: 655 尺 @30.2 元
实用面积: 464 尺 @42.7 元
君皇地产有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11