洪水桥 最新香港租房搜寻结果

共有 52 个放租楼盘
已选择地区: 洪水桥
洪水桥 尚城 | 第5座 低层 A室

建筑面积: 691 尺 @17.8 元
实用面积: 527 尺 @23.3 元
御房置业有限公司
租 $12,300 元
私人屋苑
长实
洪水桥 #LYOS | 1C座 中层 A室

实用面积: 454 尺 @30.8 元
美联物业
租 $14,000 元
私人屋苑
洪水桥 滙都 | I 第1座 高层 A05室

实用面积: 522 尺 @34.1 元
美联物业
租 $17,800 元
乾衣机
洪水桥 尚城 | 第8座 高层 A室

建筑面积: 689 尺 @18.7 元
实用面积: 523 尺 @24.7 元
美联物业
租 $12,900 元
洪水桥 娉廷 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,589 尺 @26.4 元
美联物业代理有限公司
租 $42,000 元
4 房 , 3 浴室
微波炉
洪水桥 滙都 | I 第3座 地下

实用面积: 405 尺 @39.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
向东南
私人屋苑
泛海
连花园
24 小时前 刊登
洪水桥 菁雅居 | 6座 高层

建筑面积: 607 尺 @23.1 元
实用面积: 532 尺 @26.3 元
富程物业代理
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
连天台
有会所
洪水桥 尚城 | 第6座 中层 A室

建筑面积: 691 尺 @18.1 元
实用面积: 527 尺 @23.7 元
天置物业
租 $12,500 元
2 房
有会所
1 日前 刊登
洪水桥 溱林 | 独立屋

实用面积: 3,794 尺 @21.9 元
天置物业
租 $83,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
连套房
1 日前 刊登
洪水桥 娉廷 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,633 尺 @24.4 元
天置物业
租 $39,800 元
5+ 房 , 4 浴室
有工人房
2 日前 刊登
洪水桥 帝庭居 | 2期 8座 中层 G室

建筑面积: 475 尺 @25.3 元
实用面积: 367 尺 @32.7 元
美联物业
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
洪水桥 泉荟 | 第1座 中层

建筑面积: 652 尺 @21.2 元
实用面积: 504 尺 @27.4 元
尚家物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
洪水桥 泉荟 | 第1座 中层 H室

建筑面积: 675 尺 @21.5 元
实用面积: 526 尺 @27.6 元
铭威地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
洪水桥 泉荟 | 第1座 中层 E室

建筑面积: 652 尺 @21.2 元
实用面积: 504 尺 @27.4 元
中原地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
3 日前 刊登
洪水桥 逸翠轩 | 5座 高层

实用面积: 570 尺 @24.2 元
美联物业代理有限公司
租 $13,800 元
私人屋苑
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11