大埔 , 太和 , 白石角 最新香港租房搜寻结果

共有 695 个放租楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
1 日前 刊登
白石角 逸珑湾 | I 19座 高层

实用面积: 2,526 尺 @41.6 元
中原地产代理有限公司
租 $105,000 元
私人屋苑
信和
全年预缴租金9折
3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 低层 G室

实用面积: 302 尺 @48
美联物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
白石角 云滙 | 第一期 5座 中层

实用面积: 468 尺 @41.7 元
美联物业
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
太和 林村 | 1室 地下

建筑面积: 700 尺 @17.4 元
实用面积: 650 尺 @18.8 元
力马地产有限公司
租 $12,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景阁2座 高层

实用面积: 217 尺 @59.9 元
美联物业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
大埔 浅月湾 | 1期 号屋 38 全幢

实用面积: 2,005 尺 @33.9 元
中原地产代理限公司
租 $68,000 元
洋楼
私人屋苑
恒基
VR
白石角 朗涛 | 8B座 低层 B室

实用面积: 393 尺 @43.3 元
中原地产代理限公司
租 $17,000 元
私人屋苑
鹰君
白石角 云滙 | 第一期 1座 高层 B5室

实用面积: 502 尺 @41.8 元
中原地产代理限公司
租 $21,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
VR
白石角 天赋海湾 | 第15座 地下

建筑面积: 2,042 尺 @29.3 元
实用面积: 1,568 尺 @38.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $59,800 元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
白石角 天赋海湾 | 第2座 高层

建筑面积: 4,328 尺 @30
实用面积: 3,385 尺 @38.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $130,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
信和
望海景
独家盘
大埔 大埔中心 | 6期 11座 高层

建筑面积: 484 尺 @33.1 元
实用面积: 379 尺 @42.2 元
中原地产代理限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
基本装修
大埔 大埔中心 | 5期 16座 高层

建筑面积: 482 尺 @34.2 元
实用面积: 384 尺 @43
中原地产代理限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
白石角 逸珑湾 | I 17座 中层

实用面积: 1,400 尺 @42.7 元
美联物业
租 $59,800 元
3 房 , 3 浴室
连套房
大埔 浅月湾 | 1期 全幢

实用面积: 2,005 尺 @33.9 元
中原地产代理限公司
租 $68,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
另有无沐浴的厕所
大埔 天钻 | 11座 高层 H室

实用面积: 746 尺 @35.5 元
中原地产代理限公司
租 $26,500 元
向东南
私人屋苑
中国海外
望山景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11