唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站
大角咀 唐楼 | 2/F 中层

实用面积: 280 尺 @27.9 元
裕新地产
租 $7,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
大角咀 唐楼 | A室 低层

实用面积: 220 尺 @36.4 元
大同地产(塘尾道)
租 $8,000 元
开放式间隔
唐楼
雅致装修
连平台
近地铁站
可养猫狗
大角咀 唐楼 | 2室

实用面积: 150 尺 @35.3 元
坚旺地产有限公司
租 $5,300 元
1 房 , 1 浴室
大角咀 唐楼 | A室 低层

建筑面积: 380 尺 @17.9 元
实用面积: 200 尺 @34
大同地产(富多来邨)
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11