香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,733 个放租楼盘
6 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 11座 高层 G室

建筑面积: 515 尺 @31.5 元
实用面积: 363 尺 @44.6 元
安泰地产
租 $16,200 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
6 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 2座 中层 C室

建筑面积: 573 尺 @30.2 元
实用面积: 406 尺 @42.6 元
安泰地产
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 268 尺 @55.2 元
升誉物业代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
葵涌 葵龙大厦 | 低层

建筑面积: 500 尺 @25.8 元
实用面积: 378 尺 @34.1 元
百利物业代理公司
租 $12,900 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,137 尺 @10.6 元
实用面积: 750 尺 @16
百利物业代理公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东北
工商大厦
独家盘
葵涌 葵涌大厦 | 中层

建筑面积: 610 尺 @19.3 元
实用面积: 464 尺 @25.4 元
百利物业代理公司
租 $11,800 元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
葵涌 宝星中心 | C座 低层

建筑面积: 377 尺 @30.5 元
实用面积: 285 尺 @40.4 元
百利物业代理公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
6 小时前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层 D室

实用面积: 248 尺 @60.5 元
升誉物业代理
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
6 小时前 刊登
东涌 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 650 尺 @22.8 元
实用面积: 600 尺 @24.7 元
世纪21环屿地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
6 小时前 刊登
东涌 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 650 尺 @23.1 元
世纪21环屿地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
7 小时前 刊登
启德 柏蔚森 | II 第2座 中层 A室

实用面积: 448 尺 @52.7 元
喜欢物业
租 $23,600 元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望海景
望泳池景
独家盘

建筑面积: 180 尺 @15
永坊物业
租 $2,700 元
工商大厦
望市景
雅致装修
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
深水埗 荣利大厦 | 低层 B室

实用面积: 361 尺 @49.9 元
千亿物业 长沙湾分行
租 $18,000 元
3 房
单幢式大厦
9 小时前 刊登
铜锣湾 美汉大厦 | 中层 B室

建筑面积: 500 尺 @35
实用面积: 351 尺 @49.9 元
合时物业代理
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
包部份家俬
元朗 尚悦 | 第5座 中层 J室

建筑面积: 545 尺 @26.2 元
实用面积: 403 尺 @35.5 元
美联物业
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22