香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,818 个放租楼盘
旺角 利华大楼 | 高层

实用面积: 100 尺 @45
君皇地产
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼
雅致装修
4 小时前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 中层

实用面积: 378 尺 @63.5 元
领高地产代理有限公司
租 $24,000 元
向东南
私人屋苑
新世界
望市景
4 小时前 刊登

建筑面积: 343 尺 @46.6 元
实用面积: 267 尺 @59.9 元
汇邦置业顾问有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
4 小时前 刊登
尖沙咀 Grand Austin | 1A座C室

实用面积: 540 尺 @61.1 元
领高地产代理有限公司
租 $33,000 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
4 小时前 刊登
中环 中兴阁 | 中层

建筑面积: 364 尺 @37.9 元
实用面积: 198 尺 @69.7 元
汇邦置业顾问有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
4 小时前 刊登
大埔 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @14
华苑地产代理
租 $9,800 元
3 房 , 1 浴室
向东
村屋
望园景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T2A座 高层

实用面积: 911 尺 @47.2 元
领高地产代理有限公司
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
油麻地 御金国峯 | 6座 低层

建筑面积: 587 尺 @41.7 元
实用面积: 454 尺 @54
领高地产代理有限公司
租 $24,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望市景
望泳池景
4 小时前 刊登
鰂鱼涌 Finnie | 中层

实用面积: 361 尺 @74.8 元
美联物业代理有限公司
租 $27,000 元
2 房
私人屋苑
宏安
望开扬景
望海景
雅致装修
衣柜
梳化
4 小时前 刊登
粉岭 碧湖花园 | 5座 高层

建筑面积: 572 尺 @25.5 元
实用面积: 441 尺 @33.1 元
世纪21奇丰牵晴分行
租 $14,600 元
2 房 , 1 浴室
梳化
4 小时前 刊登
屯门 御半山 | 1期 1A座 中层

实用面积: 304 尺 @42.1 元
利嘉阁地产
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
4 小时前 刊登

建筑面积: 2,364 尺 @16
世纪21专尚物业
租 $37,900 元
4 房
工商大厦
望市景
望园景
望开扬景
雅致装修
4 小时前 刊登
大埔 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @16
华苑地产代理
租 $11,200 元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
基本装修
4 小时前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @27
世纪21专尚物业
租 $37,800 元
5+ 房
工商大厦
元朗 元朗村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @16.9 元
实用面积: 700 尺 @16.9 元
天汇物业有限公司
租 $11,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
基本装修
露天车位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22