香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,884 个放租楼盘

建筑面积: 1,223 尺 @25
世一地产代理
租 $30,575 元
写字楼
望开扬景
基本装修
VR

建筑面积: 386 尺 @19.4 元
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
望山景
望市景
基本装修

建筑面积: 900 尺 @33.3 元
新置物业顾问有限公司
租 $30,000 元
地铺
南昌 汇玺 | III(5期) 8座 高层

实用面积: 366 尺 @70.5 元
美联物业
租 $25,800 元
1 房 , 1 浴室
北角 美轮大厦 | 中层

建筑面积: 1,000 尺 @9.5 元
实用面积: 150 尺 @63.3 元
东方物业
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
分间单位
单幢式大厦
短租
雅致装修
衣柜
椅子

建筑面积: 300,000 尺 @0.1 元
实用面积: 11,000 尺 @2.9 元
华茂置业有限公司
租 $31,800 元
仓地
独家盘
西营盘 缙城峰 | 1座 中层

建筑面积: 496 尺 @50.4 元
实用面积: 374 尺 @66.8 元
高比物业
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 1,400 尺 @17
德承地产
租 $23,800 元
4 房 , 4 浴室
村屋
屯门 有窗有厕

建筑面积: 455 尺 @13.2 元
亿丰物业有限公司
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 446 尺 @61.7 元
实用面积: 349 尺 @78.8 元
富柏置业有限公司
租 $27,500 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 1,344 尺 @28.3 元
晋诚地产
租 $38,000 元
向南
私人屋苑
独立屋
望海景
连花园
连天台
室内车位
启德 维港1号 | 1B座 中层 G室

实用面积: 338 尺 @47.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
优质校网
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低层 C室

实用面积: 378 尺 @60.8 元
世纪21卓建物业
租 $23,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3A座 高层

实用面积: 923 尺 @60.7 元
世纪21卓建物业
租 $56,000 元
3 房 , 2 浴室
抽油烟机
启德 启德海湾 | 1期 2C座 高层

实用面积: 551 尺 @52.3 元
昌明地产有限公司
租 $28,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11