香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,731 个放租楼盘
何文田 VAU Residence | 高层 E室

实用面积: 209 尺 @59.8 元
家一置业
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 旺角大楼 | 高层 F室

实用面积: 150 尺 @61.3 元
美璟置业
租 $9,200 元
1 房
单幢式大厦
元朗 村屋 | 145A 全幢

建筑面积: 900 尺 @11.1 元
实用面积: 900 尺 @11.1 元
租 $10,000 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
村屋
基本装修
观塘 合和大厦 | 高层

实用面积: 305 尺 @41.3 元
锦隆地产代理公司
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修

建筑面积: 802 尺 @17.2 元
新家居物业
租 $13,800 元
写字楼
亿京
基本装修
上环 祺安大厦 | 中层 A室

建筑面积: 392 尺 @40.3 元
实用面积: 285 尺 @55.4 元
冠森物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 1,380 尺 @15.2 元
富天国际置业
租 $21,000 元
工商大厦
雅致装修
牛头角 理想集团大厦 | 11室

建筑面积: 425 尺 @23.1 元
富天国际置业
租 $9,800 元
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 2,980 尺 @25
博思物业顾问有限公司
租 $74,500 元
写字楼

实用面积: 75 尺 @40
租 $3,000 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 1,900 尺 @22
博思物业顾问有限公司
租 $41,800 元
写字楼

建筑面积: 600 尺 @14.7 元
富腾物业
租 $8,800 元
工商大厦
豪华装修
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 50 尺 @73.6 元
租 $3,680 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘

建筑面积: 10,000 尺 @12
租 $120,000 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 2,000 尺 @12
租 $24,000 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11