上源 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

上源 屋苑

上源由万科香港发展,位于屯门扫管笏路99 号,由5座大厦及30间洋房组成,合共提供1,154单位,分层321至2,454平方尺,间隔由1房至4房;洋房2,711至4,880平方尺。

查看 上源 屋苑成交价、图则等资料

屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层 C室

实用面积: 459 尺 @30.3 元
万氏置业
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
包部份家俬
望山景
屯门(青山公路) 上源 | 5B座 高层 C室

实用面积: 571 尺 @28.9 元
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层 C室

实用面积: 459 尺 @30.3 元
世纪21天生置业
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
望园景
雅致装修
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层

实用面积: 459 尺 @30.3 元
世纪21天生置业
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层

实用面积: 459 尺 @30.3 元
晋诚地产
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
有露台
有会所
望开扬景
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层

实用面积: 459 尺 @27.2 元
万氏置业
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
万科香港
基本装修
望园景
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 上源 | 5A座 中层

实用面积: 440 尺 @29.1 元
万氏置业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
全年预缴租金9折
屯门(青山公路) 上源 | 5A座 高层

实用面积: 504 尺 @28.8 元
世纪21天生置业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层

实用面积: 567 尺 @28.2 元
世纪21天生置业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
望开扬景
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层

实用面积: 567 尺 @28.2 元
晋诚地产
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
有露台
有会所
望园景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11