浩景台 最新香港租房搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌

浩景台 屋苑

浩景台 位于新界 荔景站 / 华景 荔岗街11号,发展商为香港房屋协会,于1998年12月开始落成,由6座楼宇组成,共有1,456个单位。设有2至3房间隔,实用面积为474至655平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区,小学校网在65区,中学校区在葵青。

查看 浩景台 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
葵涌 浩景台 | 2座 高层 B室

建筑面积: 778 尺 @24.2 元
实用面积: 631 尺 @29.8 元
麦氏物业代理
租 $18,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11