乐悠居 最新香港租房搜寻结果

共有 15 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

乐悠居 屋苑

乐悠居 位于新界 荃湾西 杨屋道138号,发展商为华人置业,于2005年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有960个单位。实用面积为312至538平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约13分钟,小学校网在62区,中学校区在荃湾。

查看 乐悠居 屋苑成交价、图则等资料

荃湾 乐悠居 | 高层 17室

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 420 尺 @44
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
望市景
望山景
望海景
荃湾 乐悠居 | 低层 18室

建筑面积: 433 尺 @41.1 元
实用面积: 312 尺 @57.1 元
中原地产代理限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
4 日前 刊登
荃湾 乐悠居 | 低层 17室

建筑面积: 586 尺 @30.4 元
实用面积: 420 尺 @42.4 元
中原地产代理有限公司
租 $17,800 元
2 房
向西
私人屋苑
望开扬景
VR
荃湾 乐悠居 | 低层 19室

建筑面积: 433 尺 @35.3 元
实用面积: 312 尺 @49
中原地产代理限公司
租 $15,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 乐悠居 | 中层

建筑面积: 591 尺 @29.1 元
实用面积: 424 尺 @40.6 元
环宇物业
租 $17,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 乐悠居 | 高层 17室

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 420 尺 @44
中原地产代理限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
荃湾 乐悠居 | 高层 17室

建筑面积: 586 尺 @31.2 元
实用面积: 420 尺 @43.6 元
美联物业
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
望开扬景
雅致装修
荃湾 乐悠居 | 低层

建筑面积: 433 尺 @36
实用面积: 312 尺 @50
中原地产代理限公司
租 $15,600 元
1 房 , 1 浴室
荃湾 乐悠居 | 高层

建筑面积: 608 尺 @34.5 元
实用面积: 435 尺 @48.3 元
中原地产代理限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 乐悠居 | 高层

建筑面积: 753 尺 @27.9 元
实用面积: 538 尺 @39
环宇物业
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
荃湾 乐悠居 | 中层

建筑面积: 608 尺 @28.8 元
实用面积: 435 尺 @40.2 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 乐悠居 | 中层

建筑面积: 608 尺 @28.8 元
实用面积: 435 尺 @40.2 元
环宇物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 乐悠居 | 高层 19室

建筑面积: 433 尺 @38.1 元
实用面积: 312 尺 @52.9 元
美联物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
望开扬景
雅致装修
荃湾 乐悠居 | 低层 23室

建筑面积: 591 尺 @30.1 元
实用面积: 424 尺 @42
中原地产代理限公司
租 $17,800 元
已租
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
VR
荃湾 乐悠居 | 低层 23室

建筑面积: 591 尺 @29.6 元
实用面积: 424 尺 @41.3 元
美联物业
租 $17,500 元
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11