珑门 最新香港租房搜寻结果

共有 26 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

珑门 屋苑

珑门,位于屯门西铁站上盖,发展商为新鸿基。 项目共分2期发展,第1期共提供1,075伙,主要提供2房至4房户。

查看 珑门 屋苑成交价、图则等资料

屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 C室

实用面积: 483 尺 @36.2 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
屯门 珑门 | 第二期 第8座 低层

实用面积: 463 尺 @38.4 元
利嘉阁地产
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
屯门 珑门 | 第一期 第3座 高层 A室

建筑面积: 923 尺 @31.4 元
实用面积: 720 尺 @40.3 元
美联物业
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第7座 高层 H室

实用面积: 1,015 尺 @43.2 元
美联物业
租 $43,800 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
屯门 珑门 | 第一期 第3座 低层 F室

建筑面积: 843 尺 @28.5 元
实用面积: 649 尺 @37
美联物业
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 C室

实用面积: 483 尺 @36.2 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 F室

实用面积: 637 尺 @36.1 元
美联物业
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层 C室

实用面积: 483 尺 @35.2 元
美联物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
屯门 珑门 | 第一期 第5座 中层

建筑面积: 628 尺 @27.9 元
实用面积: 487 尺 @35.9 元
天置物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 C室

实用面积: 484 尺 @50.6 元
美联物业
租 $24,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 F室

实用面积: 637 尺 @38.5 元
美联物业
租 $24,500 元
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11