歌赋岭 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭

歌赋岭 屋苑

歌赋岭(The Green),位于粉岭粉锦公路338号,发展商为中国海外。 楼盘共提供253幢洋房。

查看 歌赋岭 屋苑成交价、图则等资料

粉岭 歌赋岭 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,912 尺 @15.5 元
实用面积: 1,941 尺 @23.2 元
世纪21星铸(尖沙咀)有限公司
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
独立屋
中国海外
连车位
粉岭 歌赋岭 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @17.2 元
美联物业
租 $35,000 元
3 房 , 3 浴室
独立屋
中国海外
室内车位
粉岭 歌赋岭 | 冬青径 15号屋 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @16.7 元
实用面积: 1,423 尺 @23.9 元
美联物业
租 $34,000 元
私人屋苑
中国海外
粉岭 歌赋岭 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @17.2 元
实用面积: 1,423 尺 @24.6 元
美联物业
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
粉岭 歌赋岭 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,912 尺 @15.5 元
实用面积: 1,941 尺 @23.2 元
世纪21星铸(尖沙咀)有限公司
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
粉岭 歌赋岭 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @17.2 元
实用面积: 1,423 尺 @24.6 元
日耀地产
租 $35,000 元
3 房 , 3 浴室
连天台
粉岭 歌赋岭 | 冬青径 15号屋 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @16.7 元
实用面积: 1,423 尺 @23.9 元
美联物业
租 $34,000 元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22